Лукоморье

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Лукоморье! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.


Профиль для рекламы: Торговец с паролем 1111


Мастерский состав:



Новости:

» 20. 11. Были выложены квесты!
» 19. 11. Уважаемые игроки, старайтесь избегать современных выражений в своих постах! На ролевой подобной тематики они смотрятся совершенно неуместно.
» 14. 11. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 13. 11. Мы открылись! Основная игра будет запущена, как только наберется достаточное количество игроков. А пока Вы можете поиграть во флэшбэках и реальном времени :)




Время: 5 год правления царя Гороха, конец зарева.

Очередь постов:
Сказ третий: Серый волк;
Сказ первый: Баба Яга/Елена Прекрасная;

Игрок недели:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лукоморье » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

Марья Моревна
что захотите?)

0

42

Милована
могли ли как то познакомиться?)

0

43

Марья Моревна
конечно) либо в лесу, либо у реки. обстояяятельства... я могла вас спасти из водоворота какого-нибудь, скажем, вы увидели довольно мелкую речушку и решили перейти ее вброд, не слезая с коня. река же оказалась неожиданно глубокой, но тут появилась Милована, сжалилась над лошадью и заодно (хд) над вами и спасла вас. русалку вы видели мельком, пару секунд лицо, рыбий хвост, а потом потеряли сознание. очнулись на берегу, лошадь стояла рядом и мирно жевала траву хд

0

44

Милована
давайте так хд

0

45

Марья Моревна
чудесно) чуть позже распишу)

0

46

Милована
красавица, у вас есть предложения? )

0

47

Серый волк
предложений, к сожалению нет, но есть желание иметь с Волком хорошие отношения **

0

48

Милована
хм, хорошие отношения)) мы можем быть друзьями. Допустим познакомились недавно, а может уже и несколько лет знакомы. Нам интересно друг с другом разговаривать, я хоть и друг кащея, но готов буду вас защищать)) и если хотите, может быть симпатия))

0

49

Серый волк
мне оочень нраавится) и симпатия, да-да :3

0

50

Милована
договорились)) позже распишу))

0

51

Милована
что у нас?)

0

52

Милована
меня так тактично проигнорировали хд

0

53

Кощей Бессмертный
я? вааас? оужас ОО
что пожелаете с речной русалкой?)
Елена Прекрасная
ну, у меня идей пока нет, поэтому плюс или минус?)

0

54

Милована
а как русалки относятся к чародеям в самом расцвете сил? )

0

55

Кощей Бессмертный
вроде совсем неплохо, уж получше, чем к людям, что к рекам и полянам с вилами ходют хд

0

56

Милована
тогдаа, давайте плюс, может какое сотрудничество в плане охраны дуба, где сундук мой хд

0

57

Кощей Бессмертный
ээ... охраана? милв у нас ребенок безответственный, может, это она и виновата в вашей смертушке по славянским сказаниям хд

0

58

Милована
я вообще ромашка)
я вам нравиться хоть буду?

0

59

Елена Прекрасная
бууудете :3

0

60

Милована
ну и отлично)
подруги, но приходиться редко видеться?

0


Вы здесь » Лукоморье » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно