Лукоморье

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Лукоморье! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.


Профиль для рекламы: Торговец с паролем 1111


Мастерский состав:



Новости:

» 20. 11. Были выложены квесты!
» 19. 11. Уважаемые игроки, старайтесь избегать современных выражений в своих постах! На ролевой подобной тематики они смотрятся совершенно неуместно.
» 14. 11. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 13. 11. Мы открылись! Основная игра будет запущена, как только наберется достаточное количество игроков. А пока Вы можете поиграть во флэшбэках и реальном времени :)




Время: 5 год правления царя Гороха, конец зарева.

Очередь постов:
Сказ третий: Серый волк;
Сказ первый: Баба Яга/Елена Прекрасная;

Игрок недели:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лукоморье » Свитки с пропуском » Иван-царевич


Иван-царевич

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Иван-царевич.

2. Возраст:
27

3. Внешность:
Имя прототипа: Брэдли Джеймс
Примерный рост/телосложение: ~1.85 м/ крепкое, атлетического типа
Цвет волос/глаз: светлые/
Особые приметы:

4. Характер:
С первого взгляда может показаться, будто Иван - горд, избалован и очень заносчив. Впрочем, со второго взгляда он покажется таким же, да и с третьего тоже. Он действительно весьма избалован: Иван привык получать все, чего ни пожелает. Он очень горд и самоуверен, Иван нередко переоценивает себя и недооценивает противников. Но, несмотря на это, он храбр и верен своим близким; он быстро привязывается к людям, хотя и предпочитает свои привязанности отрицать. Не глуп, скорее ему просто порой ему нужно больше времени для принятия верного решения. Необдуманные поступки чаще выливаются для него в крупные неприятности, которые ему же и приходится расхлебывать. Глубоко убежден, что не женское это дело - мечом размахивать, ибо пораниться могут. Иван - неплохой стратег, он очень рассудителен, хотя и склонен к излишним самобичеванию и самоотверженности.

5. Род деятельности / принадлежность:
царевич / человек

6. Таланты и навыки:
- умение на коне разъезжать да мечом и палицей владеть

7. Дополнительно:
-.

8. Пробный пост:
Тема: "Как Иван-царевич Кощея освободил".

пост|пост

Надоело царевичу во дворце одному без сестриц сидеть, заскучала рука его по ратным подвигам. Думает Иван: "А отправиться ли мне Тридевятое царство посмотреть, а коль врагов встречу, так совсем прекрасно". Собрался он, сел на коня, да и в путь пустился.
Ехал он ехал сквозь дремучие леса, через топи и быстрые реки, пока не предстало его взору государство, доселе неизвестное ему. Приходит Иван во дворец, все ему там занятно, да непривычно. Но более всего поразила царевича хозяйка дворца того - Марья Моревна, утверждавшая, что и с ратью воинов совладать может. Не поверил ей тогда молодец, усмехнулся, чего уж тут таить, но был поражен он красотой ее и решил промолчать да поглядеть, что далее будет.
Пригласила воительница Ивана у нее во дворце погостить, а царевич не дурак, чтобы отказываться. Только наказала ему Марья Моревна:
- Делай что хочешь, да только в подземелье не заглядывай.
Не сказала бы красавица, что туда нельзя, да и не полез бы он, а так она только пуще интерес Ивана разбудила. Маялся царевич день, терпел второй, и в конце концов не выдержал и спустился в подземелье.
Заходит и видит, что аж двенадцатью цепями Кощей там находится. Не успел молодец рассмотреть его как следует, Бессмертный начал Ивана-царевича убеждать слабым-слабым голосом:
- Сжалься надо мной, и не помню я, сколько лет и света белого не видел. Сделай милость, принеси хотя бы воды напиться.
Не подумал Иван, да и принес Кощею ведро воды по доброте своей душевной. Выпил костлявый и попросил еще воды. Вновь принес царевич ведро воды и опять Бессмертный его все опрокинул в себя. Выпив третье ведро воды, набрался треклятый сил и разорвал оковы свои.
- Спасибо тебе, Иван-Царевич, - говорит он, - освободил ты меня. Только не видать тебе больше Марьи Моревны, как собственных ушей, - да и вылетел черным вихрем в окно, подхватывая воительницу с собой, что и поминай его лихом.
Опечалился Иван, да ведь и как иначе - задели его честолюбие слова Кощея. Да и кто ж знал, что Бессмертный его обманет! Не послушался он наказа хозяйки дворца, к тому же ее под удар подставил. Нет, этого царевич не мог так оставить.
"Раз уж я его выпустил, мне и обратно заковать его надобно, да Марью возвратить". Воодушевившись прекрасным мотивом, запрыгнул царевич на коня, и отправился в путь - следы Кощея отыскивать, да прекрасную даму спасать.

Насколько я понял из заявки, отношения между героями изменены, поэтому поимпровизировал над темой немного.
9. Связь с Вами:
у Кощея имеется.

0

2

Иван-царевич написал(а):

Характер:

Эмм, характер бы самому расписать, ага хд

0

3

Кощей Бессмертный написал(а):

Эмм, характер бы самому расписать, ага хд

тогда распишем, правда чуть позже хд

0


Вы здесь » Лукоморье » Свитки с пропуском » Иван-царевич


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно