Лукоморье

Объявление

» Добро пожаловать на ролевую Лукоморье! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте и надеемся, что Вы к нам присоединитесь.
» Рейтинг R. Разрешено недетальное описание сцен эротического характера и сцен, содержащих жестокость и насилие.


Профиль для рекламы: Торговец с паролем 1111


Мастерский состав:



Новости:

» 20. 11. Были выложены квесты!
» 19. 11. Уважаемые игроки, старайтесь избегать современных выражений в своих постах! На ролевой подобной тематики они смотрятся совершенно неуместно.
» 14. 11. Все, кто до сих пор не отметился в занятых внешностях, отметьтесь, пожалуйста.
» 13. 11. Мы открылись! Основная игра будет запущена, как только наберется достаточное количество игроков. А пока Вы можете поиграть во флэшбэках и реальном времени :)




Время: 5 год правления царя Гороха, конец зарева.

Очередь постов:
Сказ третий: Серый волк;
Сказ первый: Баба Яга/Елена Прекрасная;

Игрок недели:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лукоморье » Сундук со сказками » Тебя ждала я, полетела б за тобой


Тебя ждала я, полетела б за тобой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Позвал однажды царь сыновей и говорит им:
— Дети мои милые, вы теперь все на возрасте, пора вам и о невестах подумать!
— За кого же нам, батюшка, посвататься?
— А вы возьмите по стреле, натяните свои тугие луки и пустите стрелы в разные стороны. Где стрела упадет — там и сватайтесь.

Код:
[b]1. Имя, фамилия.[/b]
[b]2. Возраст, раса, род деятельности.[/b]
[b]3. Желаемая внешность.[/b]
[b]4. Краткое описание персонажа.[/b]
[b]4. Отношения, в которых состоят персонажи.[/b]
[b]5. Требования к игроку.[/b]

0

2

http://img13.imageshost.ru/img/2011/11/13/image_4ec019c2056a5.gif
1. Имя, фамилия.
Иван-царевич.
2. Возраст, раса, род деятельности.
25-27 лет, человек, царевич.
3. Желаемая внешность.
Брэдли Джеймс.

придержан

4. Краткое описание персонажа.
С первого взгляда может показаться, будто Иван - горд, избалован и очень заносчив. Впрочем, со второго взгляда он покажется таким же, да и с третьего тоже. Он действительно весьма избалован: Иван привык получать все, чего ни пожелает. Он очень горд и самоуверен, Иван нередко переоценивает себя и недооценивает противников. Но, несмотря на это, он храбр и верен своим близким; он быстро привязывается к людям, хотя и предпочитает свои привязанности отрицать. Иван - неплохой стратег, он очень рассудителен, хотя и склонен к излишним самобичеванию и самоотверженности.
4. Отношения, в которых состоят персонажи.
Иван некогда спас Марью, похищенную Кощеем (которого именно Иван и выпустил из подземелья, где Марья заперла колдуна). Он не скрывает своей симпатии к Марье, но также он не скрывает и своего снисходительного к ней отношения. Иван не воспринимает ее всерьез. "Женщина-воин? Да это же смешно!", думает Иван.
Снисходительность царевича раздражает и обижает Марью. Та, в свою очередь, считает Ивана напыщенным дураком и свою к нему привязанность давит на корню.
5. Требования к игроку.
активность, чувство юмора, все дела. небольшие, но интересные посты **

+1

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_luita3ORJ61qg0v4ao2_500.gif
1. Имя, фамилия.
Финист ясный сокол;Феня
2. Возраст, раса, род деятельности.
20-22 года, человек, защитник земли русской-богатырь
3. Желаемая внешность.
онли Бен Барнс
4. Краткое описание персонажа.
Вы видели когда-нибудь богатырей? Высоких, статных, в плечах косая сажень, руки размером с добрую лопату...Забудьте это немедленно! Финист - обычный богатырь из такой же обычной сказки, который верно служит своей Родине и защищает людей её. Это я на счёт внешности рассказываю, а вот в душе он как и был, так и остался. ну до всех ему дело есть! Всем он помочь должен, обо всех он беспокоиться и волнуется. До ужаса добрый, верный и преданный как пёс. "...И верно служит." Это про него. Однако, когда дело касается войны или перепалки с "тёмной стороной", его словно кто подменяет. Может запросто "в лес послать", потому что считает, что так безопасней. Зато потом будет днями ходить вымаливать прощения. Человек принципов. Гордый. Порвёт любого за друзей.
4. Отношения, в которых состоят персонажи.
Влюблены друг в друга, но отлично скрывают это и талантливо маскируют под "отношениями лучших друзей".
5. Требования к игроку.
Ну, активность в меру, хотя хотелось бы частое появление. Могу потерпеть пост в два дня. Красивые посты, но я не заставляю Вас писать их огромными. Буду любить и лелеять*

Отредактировано Елена Прекрасная (2011-11-15 20:34:01)

0

4

занята

1. Имя, фамилия.
Злата, Аленушка, Белеслава, Велеслава - что-то из этого или обсудим.
2. Возраст, раса, род деятельности.
от 19ти до 21го.
3. Желаемая внешность.
Обсудим.
Emilia Clarke?
4. Краткое описание персонажа.
В сказках наших живут не только дива-дивные, но и красно девицы и добры молодцы. Люди, в общем, обычные и нормальные. Живут себе и никого не трогают. Сказки слушают, да иногда сними сталкиваются лично, но не всегда это подмечают. Вот и Златушка наша (будем пока звать её так), жила себе в какой-то сказке второстепенным персонажем и жила, пока Лукоморье не объединилось. Вот тут самое интересное и началось..
4. Отношения, в которых состоят персонажи.
В лес наша Злата не ходила, родителей всегда слушалась. Пока те не решили, что ей замуж пора за соседского дурачка. Девица наша разревелась и в лес убежала. Родственники не на шутку испугались, сто раз передумали, но сколько не искали - не нашли. А все потому, что нельзя обижать таких девушек прекрасных и добрых.. Леший это приметивший все прочь их отводил, назад в деревню. А потом подумав явился к девице сам. Чего реветь-то? Всю живность напугала! Успокоил её, пообещал, что всегда поможет и спрячет, а теперь пусть домой идет.
Вернувшись Злата тут же все бабушке рассказала, особенно, про Алешку, друга нового. Да, это Леший нас так представился. Бабка конечно запугала внучку, что нечисть это была, злая, украдет её еще, погубит. Но девушка пришла, очень часта стала приходить. И леший испугался, и дороги стал ей путать, что бы не нашла его больше. Но они обязательно еще встретятся, потому что такая она.. сказачная любовь.
5. Требования к игроку.
Посещение, грамотность, красивая речь была бы очень уместна (без сленга и в оттенком данного места и времени).

0


Вы здесь » Лукоморье » Сундук со сказками » Тебя ждала я, полетела б за тобой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно